• Immobilien

    Seite 1/3 - Insgesamt 30 Immobilien
    Filtern nach:
    Eingesehene Immobilien
    Aussortierte Immobilien
    Favoriten
    Verkauf 4.900 €  
    5.658 € - 13%

    Garage - Madrid (Tetuán)

    • 00425238
    • 18 m2
    + INFO  
    Verkauf - Nach dem Preis fragen  

    Mehrfamilienhaus-Grundstà - Ciutadella de Menorca (Casco urbano)

    • 00429502
    + INFO  
    Verkauf 1.028.400 €  

    Baugrundstück - San Sebastián De Los Reyes (Ciudalcampo)

    • 00429200
    + INFO  
    Verkauf 925.000 €  
    1.237.600 € - 25%

    Industrieland - Daganzo de Arriba (Daganzo de arriba)

    • 00428201
    + INFO  
    Verkauf 2.000.000 €  
    2.249.000 € - 11%

    Urbanisierbares Land - Navalcarnero (Navalcarnero)

    • 00427849
    + INFO  
    Verkauf 990.000 €  
    1.350.000 € - 27%

    Urbanisierbares Land - Valdemoro (Valdemoro)

    • 00427716
    + INFO  
    Verkauf 2.350.000 €  
    3.000.027 € - 22%

    Urbanisierbares Land - Serracines (Fresno de torote)

    • 00427416
    + INFO  
    Verkauf 544.900 €  
    646.300 € - 16%

    Geschäftslokal - Madrid (Las tablas)

    • 00425076
    • 152 m2
    + INFO  
    Verkauf - Nach dem Preis fragen  

    Bauland - San Agustin del Guadalix (San Agustín del Guadalix)

    • 00427119
    + INFO  
    Verkauf 5.000.000 €  
    8.000.000 € - 38%

    Urbanisierbares Land - Valdemoro (Poligono LA Postura)

    • 00426853
    + INFO  
    Verkauf 650.000 €  

    Baugrundstück - Guadarrama (Guadarrama)

    • 00426839
    + INFO  
    Verkauf 600.000 €  
    741.000 € - 19%

    Baugrundstück - Villanueva de Perales (VILLANUEVA DE PERALES)

    • 00426793

Entworfen von CRM Inmovilla
    Senden Sie uns in diesem Formular Ihren Namen und Ihre Telefonnummer. Wir werden uns so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
    Wenn Sie den Button "SEND" drücken, bestätigen Sie, dass Sie die Bedingungen unserer Datenschutzrichtlinie, die in diesem LINK angezeigt wird, gelesen, verstanden und akzeptiert haben
    Diese Seite verwendet Cookies.
    Alle akzeptieren Cookies verwalten Zurückweisen